Student Club

 

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redaktor, Vano  
Форум - Student Club » Информационный раздел » Информация от Student Club. » Напиши письмо Дедушке Морозу! (Веселого чтения))))
Напиши письмо Дедушке Морозу!
redaktorДата: Среда, 28.11.2007, 22:48 | Сообщение # 1
Самый крутой
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Я, и весь Student Club, свято верим в новогодний дух и Деда Мороза.
А точнее, мы верим, что этот светлый детский миф – помогает нам проводить САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРАЗДНИК МИРА в особом стиле.

Поэтому, администрация сайта, решила открыть раздел ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ!

В этой теме будут выложены лучшие письма наших резидентов, которые помогут вам понять направление всего, что мы задумали. Так же вы имеете право отправлять свои письма участнику, под ником santa прямо в личку!

Авторов лучших писем мы пригласим 23го декабря, выступить в Student Club.

Если же вы стеснительный человек и боитесь сцены, вы имеете право выбрать любого резидента, который будет достоин, прочесть ваше письмо.

С наилучшими пожеланиями, редактор СК!!!

---------------------------------------------------------------------

Друзья, давайте не нарушать новогоднюю традицию, и письма будем высылать именно Деду Морозу (santa), в личку, а не мне! Я вылаживаю только письма резидентов СК, у которых нет интернета.


Иди со мной, если хочешь жить!!!
 
redaktorДата: Четверг, 29.11.2007, 00:27 | Сообщение # 2
Самый крутой
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 7
Статус: Offline
Письмо Алекса и Алекса:

Дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе самый сексапильный дуэт «Алекс и Алекс». В начале письма хотим сказать – КАЛАБУНГА!!!... но не будем. Скажем другое. В этом году мы произнесли 477572 или 477573 мата (каждый). Так же не перевели 55 бабушек на немецкий язык и 3 дедушки на следующий уровень в Линейдж. Еще совершили 8 половых и 3 вандальных акта над Тохой из Кривого Рога.

В канун нового года, мы очень сожалеем о содеянном (кроме Тохи). До кануна мы, почему-то, не сожалели,…но все же мы остаемся хорошими, добрыми и нежными людьми. И хотим у тебя (Дедушка Мороз) попросить, кроме клонов Анджелины Джоли, Дженифер Лопез и Памелы Андерсон, еще и надувного Бена Аффлека (для Тохи). А так же надувную стойку или стойко-имитатор для Романа Лихачева.

А так как мы – хорошие и всегда говорим правду, в канун нового года, хочется рассказать парочку секретов о резидентах СК (до кануна не хотелось).

Первый секрет: Это борода отрастила редактора, а не наоборот!

Второй секрет: Панки каждое воскресение моются в бане, бреются под мышками и посещают спа-салон «От Виктории»!

…и в конце хотелось бы сказать, чтобы ты знал, что мы голосовали за тебя, дорогой дедушка Мороз!!!

Всегда ваши ценители юмора, Алекс и Алекс.

PS: присылайте нам свои шутки или фотки ню (если ты клеевая девушка)! Лучшие авторы шуток и модели фоток будут приглашены нами на сцену Стьюдэнта, 23го декабря.


Иди со мной, если хочешь жить!!!
 
redaktorДата: Четверг, 29.11.2007, 00:29 | Сообщение # 3
Самый крутой
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 7
Статус: Offline
Письмо Панков (Гражданская оборона):

Шановний, Дід Мороз!!!

Пишуть тобі, бля, найкращі друзі. Ми ніколи не були в Антверпені. Ми взагалі, не знаємо що це і де це… саме тому цілий день слухали Софію Ротару, але й там не дізналися що це і де це. Та у листі пишемо зовсім не про те.

Ми не хочемо здатися тобі егоїстами, тому просимо в тебе подарунків майже для всіх членів СК. Окрім Єгорича, для нього ми закажемо кілера!

Почнемо з головного… для нього - «Джілєт»… тобто саму фірму! Ведучому – кіло морозива, та нові гланди. Для хлопців «Трио из Рио» ми замовляємо над-ефективний стабілізатор Малого. Для наших музикантів – новенький посібник «Гра на гітарі для початківців» та маячок, який сигналізує, коли треба вступати. Для хлоп’яків, які себе гордо кличуть «Два ствола», ми просимо два прєзіка, розміром ХХХХХХL… їх все одно нам віддадуть! Для «Детей Родителей»… стоп! А хто це? Ну, а для Романа Лихачова – 100 000 exp, для переходу на наступний рівень.

Щодо Панків, то нас дуже непокоїть відсутність дівчат в СК. Тому ми благаємо тебе, виділити нам 2 млн зелених гривнів на пластичну операцію дуету «Алекс и Алекс».

А ще радості, щастя і грибів отих, що ти нам залишив у тому році!!!


Иди со мной, если хочешь жить!!!
 
santaДата: Четверг, 29.11.2007, 11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Дед Мороз
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!!!

Здравствуйте, дорогие Чип и Дейл, именуемые себя ныне Панками! Как вам удалось выйти из мультика? Отвечайте в личку.
Теперь о главном. Надеюсь, вы не ели те грибы, которые я оставлял вам на сохранение, в том году. Я ими кормлю оленей из-за чего они собственно и летают...


OHO-HOW-HOW...MERRY CHRISTMAS!!!
 
redaktorДата: Четверг, 29.11.2007, 17:28 | Сообщение # 5
Самый крутой
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 7
Статус: Offline
Письмо Ивана Барны, 24 года:

Дорогой Дед Мороз!

в течении всего проходящего года, я не ругался на форумах, никого не обижал, не флудил, и не распространял никакой вредоносной информации.

не смотрел бесплатные сайты для взрослых, общялся только на знакомства.mail.ru

переводил Юникод в Windows-1251 и обратно, писал интересные посты на форумах и помогал другим решить их проблемы советами.

Праведно и самозабвенно качал фильмы из интернета, закачивал туда другие, не воспользовался ни одной крякой, а юзал только лицензионный софт.

О Санта, О веоликий и справедливый Дед Мороз!

подари мне в новогодюю ночь бесплатную выделенку анлима на 10 Gb/s

P.S. можешь подарить раньше, я не обижусь.


Иди со мной, если хочешь жить!!!
 
santaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 08:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Дед Мороз
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот одно из писем, присланное мне! Автор punkalex:

Dear santa, !!!!!!!!!! I need help!!!!! Просто когда Я вечером убиваюсь в какашку - то у Меня утром похмелье и мне лень вставать:( Пожалуйста сделай так, что бы мне завтра было лень вставать!!!!!!!!!!!!! (Punks not dead!!!!!!).


OHO-HOW-HOW...MERRY CHRISTMAS!!!


Сообщение отредактировал santa - Воскресенье, 09.12.2007, 08:59
 
Форум - Student Club » Информационный раздел » Информация от Student Club. » Напиши письмо Дедушке Морозу! (Веселого чтения))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Shaman ©, Revenge ©, Max © for Student Club ® 2024